Тарту

Добрый вечер ! Возможна ли реализация колбасной продукции при наличии патента , без кассового аппарата ? - вопрос №1619239

1 ответ

Ответы

Добрый вечер Татьяна. Кассовый аппарат необходим вне зависимости от формы регистрации или способа налогообложения. В случаях когда вы реализуете товар за наличный расчет ККА обязателен.

Исключение составляет торговля на открытых рынках, ярмарках и т.п. за исключением павильонов и палаток. Но в этом случае, учитывая, что вы планируете торговать колбасной продукцией возможны разногласия уже с СЭС.

С уважением, Денис.

P/s Не забудьте выбрать лучший ответ пожалуйста.