Здравствуйте! подскажите на запастье было такое : хху проявились ночью такие знаки! - вопрос №1619033

Дополнение автора от 09.09.15 08:13:51
Проявились они на запастье правой руки! были розоватого цвета, проснулась утром и увидела это!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Информации которую вы написали недостаточно, здесь важно знать какого цвета были знаки, на какой руке появились. Для подробной консультации можете обратиться в чат или уточнить свое видение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У вас эти знаки появились и остались или вам это приснилось?