Уважаемые эксперты. Сегодня расстаюсь с женой. Есть совместный ребенок. Два вопроса. 1. Как это пережить. Вроде чувств нет, а себя жалко. 2. Будет ли у меня еще счастливая семья? Владислав 18.08.88 - вопрос №1614482

спасибо
3 ответа

Ответы

Влад, вы так молод что у вас впереди еще долгая и счастливая жизнь, конечно вы встретите ту с которой проживете ооочень долго!
ваша поспешность ошибочна и принесет массу проблем
Здравствуйте!
1.Время лечит и пережить можно все, кроме смерти.Чувств нет-пережить сможете развод намного легче.
2.По Вашим данным -официальных 2 брака, скорее всего к 30 годам создадите новую семью!