Доброе время суток. Такое ощущение что я не понимаю саму себя. Мне просто нужно кому то высказаться и получить совет. Я не знаю может будет долго но я хочу чтоб ктотто слушал меня и не осуждал. В - вопрос №1613200

детсве мне нравился парень, я перед ним оказывалась всегла в тупых положениях. После этого я решила вообще никому не показывать чувства, и не испытывать их кому то пока кто тоне оьратить внимание на меня. У меня есть друг как сказать близкий, но я режко гуляю и чаще всего переписывались иттак на протяжении 3 лет. Мы училтсь вместе. Он знает почти все обо мне и мы как то поцеловались. И это продолжалось. Пока я не решила прекратиьь ведь это неправильно. У меня было 2 парня. С первым парнем я рассталась потому что я не знала что мы уже встречаемся и не знала как все развязалось. В итоге мы расстались по принципу что он не предлогал мне а я хотела официально. За мной год бегал мальчик, год назад я решила дать ему шанс. Были год. И мы спали.И да мне было хорошо, пока не начала замечать чтт он ничего для отнощении не делает.Тогда помогал мне мой друг. И тогда мне его одна из близких плдруг сказала что нравлюсь ему. Я не обратила внимания. Решила полностью от всех парней отказаьься. Но все это время пока я была со свлим парнем, мне писал мой первый парень. Я отшивала. А потом когда рассталась с парнем, я начала снова общаться с бывшим. В один день он позвал к себе покурить кальян, в итоге мы переспали. И мне было стыдно перед своим парнем. Я решила опять это прекратить ибо это не правильно. И померилась с парнем. Но уже тогда я начала обращать внимание на других парней. И начала следиьь за своим бывшим. И начинала беситься когда узнавала что у него есть девушка. Но я начала понимать что мне неприятно быть со своим парнем. И избегала встреч. Мы расстаемся очень часто и все потому чтт я не понимаю что чувствую к нему. Когда он со мной мне противно, я вижу все его недостатки и мне становилось противно и начинаю сравнивать его с другими. А когда расставались меня бесила мысль что ему понравится другая и забудет обо мне. Мы чаще чаще начади видеьься с бывшим. И я знала что он до сих пор ко мне небезраличен. И бесилась когда он начинвл общаться с новыми девушками. Ибо забудет оьо мне опять таки. А мой близкий друг как то выпил и признался что кто бы ему не нравился но я всегла ему нравлюсь и что любит меня. Я не восприняла это всерьез. Но начала беситься когда узнала что он начал общаться с моей подругой с которой они раньше вообще не имели контактов. И недавно он опять выпил и говорил что она нравится мол вот теперь он улетает в США учиться, и ему грустно потому что она ему понравилась, и типа она первая девущка кому сказал впервые чувства ведь он не умеет вырвжаьь их. А когда он выпиывает он говорил всю правду. И меня это бесит. Ведь он говорил что всегда я ему роднее всегда. И когда перед вылетом его я сказала что буду скучать и тд, он сказал что мы только и переписываемся и раз в месяц гуляем мол легко переживется. А когда он зол я молчу, я стараюсь у него не допрашивать личные дела. Ибо боюсь что он разозлится. Всегда перед ним боюсь сказать лишнее в страхе что он пошлет или нагрубит так как он не извиняется никогда, и легко перестает общаться с человеком. И даже не сказал мне что я ему близкая подруга. А как поосто подруга с которой общаются часто и все. И я просто не понимаю себя по отношению к парню, к бывшему, к другу. Я начинаю испытывать маленькую симпатию к тому кому я нравлюсь, и даже если его отошью, и узнаю что кто то другой начал нравиться я начинаю беситься, будто всегла должна быть я. До сих пор хлчу написать свлему бывшему и даже побыть с ним, но при этом хочется внимания и со стороны своего парня. А может в душе я люблю друга. А может я не расстаюсь окончательно с парнем потому что боюсь что меня никто так не полюбит как он. К парню странные чувства тоски когда его нет, а когда начинает писать и ухаживаьь опять то какая то приязнь. Помогите пожалуйста. Какой я типа человека. Я не понимаю себя и чего хочу
2 ответа

Ответы

«Такое ощущение что я не понимаю саму себя»
все правильно, вы потеряли себя, а точнее смыслы и цели своей жизни. Поэтому в общении с парнями не можете определить их роль в вашей жизни.
Бывшие могут остаться либо друзьями а лучше не кем. у вас есть одно лишь место для мужа и пока оно не свободно мужа нет.  Друзей при этом может быть много.
Вполне возможно вам подарили родители хороший вуз закончить, 3х комнатную квартиру или особняк и вы выбираете с кем семью создать, чтоб порадовать родителей внуками.
Для того чтоб наслаждаться отношениями нужно решить базовые бытовые вопросы.
Успеха в поиске себя!
Добрый день. Ваш вопрос можно разрешить только на личных регулярных консультациях. Они как раз и созданы для того, чтобы клиент имел в своей жизни место, где может без осуждения быть собой и говорить о своих чувствах, искать себя. Приходите.