А что делать, если боишься обидеть родителей? - вопрос №1613144

2 ответа

Ответы

Доброй ночи Анна.
То что вы боитесь обидеть своих родителей это уже говорит о вашей любви к ним.
Если у вас с ними доверительные отношения будет проще.
Но помните что главное правильно и спокойно сказат.
И можно обидеть ни тем что вы скажите, а как вы скажите ту или иную информацию.
Удачи вам.
С ув.Юлия.
Спасибо за отметку или оценку к ответу.
Анна, здравствуйте. Исходя из возрастной психологии Важно знать сколько Вам лет и что Вы подразумеваете под словом ОБИДЕТЬ, какой вкладываете в него смысл. Напишите свой возраст в дополнении к вопросу или мне в чат и я Вам дам ответ.