Дата рождения: 1967-09-24 Вопрос:сегодня мне приснился сон: мой покойный муж пришел ко мне и лег в постель.К чему это? - вопрос №1606385

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Покойный во сне-нужно помянуть, так же часто нам дают знак с того света, пытаются уберечь от чего-то ненужного.
То что лег в постель- мысленно  часто думаете и вспоминаете отношения с ним, во сне все приходит то, о чем думаем наяву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

болезненные переживания… но они то окажутся пустыми…милочка это не мои придумки… так трактуют предки… ну да Бог с вами… пусть эти переживания будут болезненны для вас… все по вашему заказу…