к чему снится что изо рта льется кровь в раковину? помогите растолковать пожалуйста - вопрос №1604283

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о конфликтной ситуации в семье, и чтобы Вы старались сдерживать свои эмоции.
Здравствуйте!
Ваш сон показывает, что у вас много полезной энергии. Вы ее можете направить на примирение родственников, на убеждение любимого, на другие полезные дела. И у вас все получится.
Всего вам доброго!