Меня зовут Анна. Мне приснилась икона Богоматери и распятие. Что это значит. Заранее спасибо. - вопрос №1600756

Лучший ответ по мнению автора

Иконы видеть во сне — очень хорошо! Вы совершите добрый поступок, который доставит вам много радости и веселья, принесет благополучие!
И распятие — тоже знак благополучия. К плохому видеть могильные кресты. А в вашем сне он означает, что вы находитесь под надежной защитой!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такие сны обычно предупреждают о начале сложного периода в жизни. Вам надо будет проявлять терпение, мудрость и трудолюбие.
Всего вам доброго!
Здравствуйте Аня, в вашем сне   Вы получили хороший знак — вас ожидает покровительство свыше. Приснившаяся Богородица так же несёт самый благоприятный прогноз — для вас наступит очень удачный этап в карьере, В делах и в жизни в целом… Приятных снов Вам.с Ув.Елена