Thu August 20, 2015, 10:33:30 я живу с парнем, и ему приснилось со среды на четверг, что у него густая но не большая борода и он пытался ее сбрить... - вопрос №1597395

лезвией, станком, но у него плохо вышло, не мог.и он во сне меня попросил, и у меня плохо вышло, борода частями осталасб… что сулит ему или нам такой плохой сон??? какая беда нас ждет??? он родился 12 августа 1985 год.лев по гороскопу

Ответы

Здравствуйте!
Сон этот о мужском достоинстве. Вашему парню не стоит идти против своих убеждений. Он может послушаться чьего-то совета и многое потерять на этом (в том числе и финансово). Пусть живет своим умом, по своим принципам.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Татьяна!  Ну почему же, сразу, беда? Растущая борода во сне — это рост имущества. Но в Вашем случае, молодому человеку необходимо устранить какое-то препятствие для положительного развития событий.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
ничего плохого. сон о том, что он сам не может справится с какими-то жизненными ситуациями, но скорее всего он просто не может выглядеть красиво для себя в какой-то ситуации, укоряет себя что ли, критикует, пытается быть на высоте, но не получается. сон психологический. и ваше мнение и поддержка ему важны, старайтесь его больше поддерживать, восхищаться им, повышать его самооценку в делах, во сне вы ему не помогли, то естьв жизни он от вас ждет поддержки