Мой младший брат постоянно ходит недовольным и игнорируют именно меня.если я пытаюсь с ним общаться он не хочет отвечать .а другим отвечает. Хотя я вообще ему ничего плохого не сделала.вот не пойму - вопрос №1597104

почему он так со мной… Помогите пожалуйста.я хочу чтобы все было гладко((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Естрея.
Я так понимаю, Ваш брат за что-то на Вас обиделся, но говорить Вам об этом и объяснять не желает. Хочет, видимо, чтобы Вы сами нашли и осознали свою, как он считает, ошибку. Можете попробовать разузнать у родственников, что не понравилось Вашему брату, а затем уже постараться объяснить ему всё (и пусть даже он молчит при этом и ничего не говорит. Главное, что Вас услышит). Либо, поступать так же, как и он — не обращать на него внимания, а точнее, демонстративно игнорировать. В скором времени и ему станет интересно, что же с Вами случилось, что Вы так к нему относитесь. А пока он получает по полной Вашего внимания к своей персоне вот таким своим поведением ) Видимо, именно внимания ему и не хватает с Вашей стороны.