Скажите пожалуйста, уважаемые эксперты, может ли родная мать сглазить своего ребенка, наоборот, желая ему только хорошего? - вопрос №1594464

Такой вопрос задала только потому, что не знаю, могу ли я рассказать своей матери предсказание, которое получила недавно. Просто боюсь сглазить, но знаю, что мама желает мне только самого лучшего и наоборот переживает за меня.
Благодарю за ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сглазить может любой человек, в том числе, самый близкий. Если у Вас есть нужная и важная информация, — лучше какое-то время о ней ни кому не рассказывать, чтобы не нарушить ее положительную энергетику. Пусть пройдет какое-то время, а хороший прогноз начнет реализовываться, тогда можно будет и поделиться. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может… именно тем что чрезмерно любит и гордится… я бы советовала вам не делиться тем… что говорят лично для вас…
Такое возможно, даже не со зла.