Помогите. Неприятности преследуют одна за одной, проблемы в личной жизни, со здоровьем, год не могу устроится на работу, все что не делаю, везде ждет неудача...уже опускаются руки-это не выносимо. - вопрос №1593217

04.09.1983 год моего рождения.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я прекрасно понимаю ваше состояние. Я очень часто с таким сталкиваюсь за свою жизнь и могу точно сказать, что виной вашим неудачам и плохому состоянию -негативная информация, которая есть на вас. Как только ее снять, у вас постепенно все наладится и жизнь лучше станет.
Здравствуйте, руки опускать никогда нельзя. Скорее всего, что какая-то порча у Вас есть,  только это можно определить по фото.  Если хотите разобраться в причине и устранить ее, обращайтесь в личную переписку.   Если же  пока попытаетесь самостоятельно. то  проведите чистку жилья солью, и  чистку своих чакр огнем свечи. Это самое  простенькой, но действенное, что можете сделать на скорую руку. Поход в церковь и молитва также помогут, в случае, если Вы верующая.