Здравствуйте!Его зовут Денис 14.09.1980 .Меня Татьяна21.06.1980.будем ли мы в месте или у него есть другая? - вопрос №1593134

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без фото точно сказать сложно.  Раскинула на картах — выходит что будете вместе и соперницы вроде не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в состоянии выбора. К вам ещё чувства в зачатке. Он не определился. Очень материален. Перспектива есть. Что будет, посмотрите.
Возможен короткий роман.