Калининградская область

Бывшая свекровь хочет выписать мою восьмилетнюю дочь ,которая прописана там с самого рождения из не преватизированной квартиры . Имеет ли она на это право . Бывший муж тоже прописан в этой квартире. - вопрос №1589644

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если вы против снятия дочери с регистрационного учета ФМС, то выписать принудительно н/л ребенка из не приватизированной квартиры, свекровь не сможет и в судебном порядке. Ни один суд такой иск не удовлетворит.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh