Как часто можно проводить просмотр определенной ситуации? - вопрос №1587815

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Желательно, чтобы просмотр проводился одним специалистом, который не только проводил, но подсказывал вам меры по ее возможному улучшению.И просматривать ситуацию раз в три месяца… все зависит от того что рассматривается на просмотре и  на какой срок делается прогноз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

частые просмотры меняют события называеся что судьбу прогадываешь.
На Таро вообще не рекомендуется просматривать больше одного раза… А так, раз в пол года можно посмотреть повторно
полная смена лун… то-есть цикл  рост-убывание луны… а это значит 1 раз в месяц…