Маунтин Вью

Подскажите пожалуйста стоит ли писать отзыв на иск, если истец подал ходатайство об отзыве искового заявления в связи с погашением долга. И если писать то про что? Что типа я погасил долг? - вопрос №1585513

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алексей
Если истец подал ходатайство об отзыве иска, вы можете и не писал отзыв на исковое заявление потому что, иск будет отозван и дело рассматриваться не будет, если все же назначена дата и вас приглашают на судебное заседание то вы подготовьте отзыв на иск и укажите когда вам погашена сумма задолженность, можете указать номер и дату платежного документа каким погашена задолженность и приложить к отзыву копию платежного документа.

с уважением к ВАМ
оцените пожалуйста лучший ответ