Здравствуйте, будем ли мы снова вместе жить,я 03.06.1980,он Илья 15.05.1980,спасибо. Если да,то когда??Спасибо. - вопрос №1581778

800 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Расклад показал следующее — Что было? — ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — это «брачная» карта, карта совместного проживания, гармонии, это не обязательно официальный брак, но это практически семейные отношения, когда у людей общий быт, общие покупки, общие планы, поездки и т.д.
Что есть сейчас — ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ — это карта одиночества, а точнее, стойкости в одиночестве.Ваш партнёр от Вас в прямом и в переносном смысле от Вас отгородился, он, как стену между Вами выстроил, сейчас он не хочет отношений, он хочет уединения.Усталость показана в отношениях, отчуждение, отдаление друг от друга.
Почему это произошло — ЧЕТВЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — произошло это в силу его эгоизма, обида по причине эгоизма.Возможно Вы что то сделали вопреки его желанию, его воли, не так, как он хотел.
Будете ли Вы вместе? — СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ, ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ, ДЬЯВОЛ — отношения восстановятся, но они не будут простыми, Вам постоянно придётся подстраиваться под этого мужчину, под его неуступчивость, упрямство.Борьба за отношения идёт и будет идти именно с Вашей стороны, а с его стороны — обиды, эгоизм и нежелание идти на компромиссы.Но ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ однозначно указывает на восстановление отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте аноним, да вместе вы будете жить, у вас быстрое достижение цели.Но, сейчас у Ильи безвыходная ситуация, он на грани увольнения, и к тому же потерял поддержку в отношениях.Когда вы будете вместе, это только через пять месяцев, потому что он стоит перед выбором, что ему делать и как дальше действовать.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Здравствуйте, аноним!
У мужчины просматривается желание жить с вами.На ваш вопрос КОГДА ответ такой зависит от многого и это многое должны сделать вы.Само собой не придет, не постучится и не останется.Сами приходят только проблемы. Все рекомендации после анализирования ваших отношений по фото при личном обращении.

Мудрости вам!
Руны
Эйваз-противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Он будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение .
Уруз перевёрнутый- скорее всего, Вы уже не привлекают друг друга физически. Также может толковаться как то, что от вас в этих отношениях уже ничего не зависит.
Турс перевёрнутый- Иногда какие-то внутренние конфликты одного из Вас сильно
мешают этим отношениям развиваться. Иногда означает потерю влечения. Затаенные
обиды тоже иногда означает. Вроде все хорошо выглядит со стороны, но внутри куча претензий .

Итог: отношения ещё не закончены, но они так же в подвисшем состоянии останутся, будет метаться туда сюда от того что чувства притупились.
Нужно с точностью ответить, тогда нужно фото прикрепить, по данным идет что да, но сроки точные лично я смогу сказать по фото
Здравствуйте.
Этот вопрос разрешится полностью в 2016 году.
Ещё вместе будете.
Всех благ.

увы… пока нет… нужно смотреть причины разрушений… просмотр 3 лет не дал положительный ответ…
У вас еще будет близость с этим человеком и даже возможны временные отношения, но в будущем вас не вижу вместе, у Ильи пропал к вам интерес. есть новая симпатия к другой девушке.
Рядом с Ильей просматривается 2 женщины, кто из них вы — надо как минимум по вашему имени смотреть, желательно с фото. по прошлому у вас вышел даже не разрыв, а скорее временный застой. вместе вы еще будете, будет новый всплеск отношений, но пока это показано как нечто несерьезное, т.е. встречи, эмоции, но не семья.
Здравствуйте! Вы готовы хоть сейчас жить семьей,  а Илья в раздумьях. Чувства между Вами есть, больше от Вас, но и у него тоже есть. Вы прилагаете максимум усилий для сближения, а он как будто наоборот отталкивается. Но это не  из-за чувств — причина в материальных проблемах, он чем-то рискует в финансовом смысле, проблемы связаны с документами. Еще между Вами ревность и не очень удачные внешние обстоятельства — окружающие события происходят не в Вашу пользу.Возможно сближение в течении 2-3 месяцев. Затем проблемы постепенно исчезнут, произойдет примирение, возможно совместное приятное времяпровождение и полное обновление отношений.
Здравствуйте!
Да, будете! в течении полу года вы будете налаживать нормальное общение, а после этого снова будете жить вместе.
Здравствуйте, уважаемый аноним.

Хорошо бы знать Ваше имя, чтобы посмотреть подробней. Но по Илье можно сказать, что он не любит оставаться в одиночестве и всегда кем-то увлечен, поэтому вряд ли сейчас он одинок. Для него этот год — год новых знакомств и увлечений, поэтому и Вы настраивайтесь на личное счастье, ищите свою половинку. Для Вас это не простая задача, такой уж Вы человек. Этот год для Вас важнейший — усилия по устройству личной жизни будут определять все дальнейшие годы, поэтому не расслабляйтесь и не впадайте в меланхолию. Учтите, что для Вас этот год является годом преувеличений, поэтому снижайте значение негативных факторов и усиливайте позитивные, будьте активней и оптимистичней.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
карты показали, что нет. У Ильи противоположные взгляды на жизнь и принципы. Переступать через них он не будет. о его мыслях в Вашу сторону можно сделать расклад по акции.
Да, будете, в течении полугода. Перспективы хорошие, я вижу в будущем крепкий и счастливый союз.
Он видно темноволосый эмоционален в мыслях у него другая дама

7 ЖЕЗЛОВ  было у вас какой то конфликт у него есть кто то

  2 МЕЧИ

да будете вместе

придет он не скоро вам надо ждать 6 месяца.  придет он.

Eva

Здравствуйте.
Сам он не вернётся… к сожалению. Общение только между вами показано. жить вместе, нет, не будете.
Его либо нужно отпускать, либо влиять на ситуацию. решать Вам.
С уважением. Ева