Дата рождения: 1963-04-20 Вопрос:скажите поток Персеиды в гороскопе может как как то повлиять на жизнь и развитие событий - вопрос №1580976

2 ответа

Ответы

Да, если в Вашем гороскопе он присутствует, ждите координальных изменений в жизни.
Здравствуйте, Ольга.

Быть под влиянием гороскопа — значит, учитывать его и предпринимать меры для достижения своих собственных целей с учетом предначертанного. Это как управление лодкой при встречном течении и боковом ветре. Трудно, но совершенно реально.

Подробности можно обсудить в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA