Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос! Моя подруга сирота, и она стоит на очереди на получение квартиры, если она выйдет замуж, она получит квартиру или ее снимут с очереди??? - вопрос №1580700

Ответы

Здравствуйте. Подругу могут снять с очереди, только в том случае если у неё улучшаться жилищные условия. Таким образом все зависит от обеспеченности жильем её мужа? Если у него есть жилье или право на жилье, то лучше с браком подождать до получения квартиры.
Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh