Почему мой муж ушёл к другой девушке ,ведь мы прожили с ним 13 лет вместе, а теперь я его понять не могу,ведь он мне отчитывается в наших теперь бывших семейных проблемах - вопрос №1580333

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Без данных и фото-просмотр не возможен!
Карты указали-возврат будет, уход временный!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, по вашему вопросу вышло следующее, его тянут к вам истинные чувства, но вот дама его привязывает к себе и присушивает
думаю вам стоит с этим разобраться… что бы понять причины… по просмотру  в ваших отношениях нет магического воздействия…