стоит ли мне рожать? и нужен ли будет этот ребенок отцу? 06.03.1991 Татьяна и 19.07.1986 Игорь спасибо - вопрос №1580314

3 ответа

Ответы

стоит рожать или нет… принимать решение вам… но мужчина не думает менять пока стиль жизни…
Татьяна, вы просто зациклились на своем муже, рожайте, не пожалеете, вы вообще человек, который может приспосабливаться в любых ситуациях, в конце-концов вы сами должны решить для себя нужен ли этот ребенок вам самой?
Мужчине ребенок не нужен, увы.
А насчет рожать или нет — только вы можете решить.