Здравствуйте!скажите пожалуйста буду ли я вместе в ближайшее время с человеком которого люблю? - вопрос №1580015

Ответы

это зависит от его взаимности к вам и от того насколько вы будете с ним честны откровенны и насколько вы делаете  для него отдаете и даете ему ощутить себя любимым. если все это  по максимуму то есть все шансы что вы будете вместе.
Уважаемая Надежда!
Будете!
Счастья Вам!