Хочу продать двигатель который стоит на учете, если сниму с учета, какие изменения будут в птс и смогу ли я ездить на машине временно с другим двигателем без документов? - вопрос №1578105

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по действующим правилам при совершении регистрационных действий номер двигателя не проверяется и в свидетельство о регистрации не вносится. Модель ДВС совпадает? Если да, то не требуется оформлять замену.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На машине можете ездить, но если гаи проверит номер двигателя и он не совпадет с документами, то вам будет как минимум штраф, но гаи такое делает редко, разве кто сдаст или где-то через границу будете проезжать.