Добрый день. Как сложится моя личная жизнь? Вы йду замуж за того, о ком думаю? Спасибо. - вопрос №1576750

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы не указали в вопросе ваших данных. По энергетике вопроса, вы выйдете замуж за того о ком вы думаете. Личная жизнь сложится хорошо, несмотря на то, что в прошлом у вас были отношения которые не сложились.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Исходя из данных информационного поля, вы выйдете замуж за того о котором думали когда писали сообщение.У вас все будет прекрасно, хорошая любящая семья.Вы просто отпустите прошлое и у вас намного улучшится жизнь
Нужно вопрос разбирать подробно имея ваши данные, по краткому просмотру ответ — нет, извините.
Здравствуйте. Необходимо указывать даты рождения и полные имена, а так ответ да выходит.