Дата рождения: 1967-06-23 Вопрос:хотела бы спросить вернется ли супруг - вопрос №1575561

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Людмила!
Скорей всего ДА… Вам надо перестать паниковать… В Вашем доме бывают гости, которые способствовали его уходу… Решите этот вопрос, накопайте что-то против этих людей, чтобы он с ними не общался… Вы знаете про кого я…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предавший единожды, предаст и второй раз. Зачем вам он?
Здравствуйте! Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих. Супруг увы не вернется. Отпустите его с миром. Терпение – одна из самых главных человеческих добродетелей. Отдохните, наберитесь сил, и скоро штиль сменится попутным ветром. Удачи Вам!
По информации вернется, остались у него сомнения, это был порыв.Разберите проблемы из-за которых он ушел от вас, чтобы не было повторения.
Здравствуйте, Людмила, мужчину сейчас всё устраиваете и он менять ничего не собирается. Вы, к сожалению, тоже не можете повлиять на ситуацию, но всё что ни делается, всё к лучшему, возможно впереди у Вас всё намного светлее и радостнее, чем было бы с ним.