Обращала внимание, что линии на двух руках у людей симметричны, у меня они разные, есть ли какое то значение? Заранее благодарю за ответ - вопрос №1571833

3 ответа

Ответы

нет… у всех разные… это так же как вся пропорция тела..
 пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
выбрать лучший ответ на ваш вопрос..
Здравствуйте.
Обычно несимметричны, да и пишем же мы обоими рукками по разному, обычно правая доминирует.
Художники особенно хорошо знают, что тело человека несимметрично.
Всех благ.
Они не могут быть одинаковыми.Левая рука говорит о том какой потенциал вам дан от рождения.А правая — это то что вы сами смогли реализовать в своей жизни.Только у уравновешенной и целостной личности руки могут быть одинаковы.