Помогите! Я парень, не знаю как жить дальше. - вопрос №1561007

Здравствуйте!
В общем мне 28 лет. Я парень. Я очень и очень сильно люблю секс, до безумия. Я часто мастурбирую если нет партнера. В общем в армии я решил попробовать с парнем это. Я был в роли пассива. Мне это очень понравилось, меня до безумия это возбудило, но после каждого такого полового акта с парнем, до момента пока я не закончу, все идет классно, но после того как мне стоит кончить, у меня появляется чувства отвращения как себе, так и партнеру. Я начинаю себя ненавидеть за то что такое сделал. Но спустя 2-3 часа я забываю и снова чувствую себя отлично. С девушками такого не бывает. И еще из партнеров мужского пола я возбуждаюсь и предпочитаю только взрослых от 45 лет и выше. Даже когда мастурбирую, я смотрю видео ролики где мужчина 50-60 лет трахает девушку 20-25 лет. И я представляю на ее месте себя. Но также не могу сказать что я гей, потому что девушки меня очень возбуждают тоже и между выбором в сексе девушка или парень(в роли актива) я выберу конечно девушку.Иногда меня посещает мысль стать трансвеститом или трансексуалом, но боюсь о последствиях. В общем я не знаю что мне делать :( боюсь об этом рассказать кому ни будь:(
В общем я потерялся :( и не знаю какое решение выбрать и что дальше делать, как жить…

Ответы

Руслан, здравствуйте. Ваша проблема, поверьте не решиться с помощью грамотного ответа на Ваш вопрос… Надо начать работать с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте и реально начать решать проблему. Я Вам ответил искренне, так как другие варианты, это будет лишь имитация решения проблемы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Доброе утро. Руслан, вам стоит обратиться за профессиональной консультацией к сексологу/сексопатологу -это сфера из компетентности, а не к психологам, чтобы не только четко обозначить варианты поставленных вами перед собой вариантами решений, но и сделать правильный выбор, исходя из ваших сексуальных предпочтений (истинных и приобретенных).  Например. Трансвестизм -это форма сексуального поведения (причем он бывает разный). Трансексуализм -это  один из видов психических и поведенческих расстройств личности (код МКБ-10 F64.0)
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.