Его зовут Геннадий. Его дата рождения 24.05.1971. Мы встречаемся около двух месяцев. Все было хорошо. Но вот уже два дня нет прежнего общения. У меня ощущение что я его теряю. Помогите разобраться - вопрос №1560572

что у него происходит. Меня зовут Марина моя дата рождения 16.06.1977
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… по картам выходит что вы пытаетесь ускорить процесс отношений… и только…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, если Ваше общение, после двух месяцев общения сходит на нет, этому могу способствовать только два фактора: 1) появилась другая девушка, которая воздействует магией 2) Это не Ваш человек.
Здравствуйте, у него какие то свои дела, точнее можно сказать по фото.