Здравствуйте уважаемые эксперты! мне приснился сон.что сижу на диване и что-то зашиваю.а в комнате на стенах весят ковры и на полу ковровые дорожки....к чему это? - вопрос №1556743

замужем.2е детей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы давно хотите куда-то съездить, но по каким-то причинам ограничиваете себя и подавляете в себе это желание.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Преодоление финансовых затруднений и ковры, это символ счастливой семейной жизни без препятствий.