Здравствуйте мнея зовут Айнаш, хотелось бы узнать как понять что ты правильно живешь что идешь правильно - вопрос №1555915

в данной ситуации я совсем потерялась в жизни мне не хочется ничего делать просто кажется все пустым хочется погулять хорошо но мне кажется что я этого не достойна хочу к чему то стремиться но не хочется потому сто знаю что провалюсь как всегда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

обращайтесь-решим Ваши проблемы
Здравствуйте, Айнаш!
Вы многого достойны, и если будете программировать себя на неудачу, то она обязательно будет.
Понять как правильно жить и куда идти можно, и это требует серьезной работы.
Если Вы готовы работать, обращайтесь,  с радостью помогу.