Пензенская область

Вопросы к экспертам Влияет ли на качество и гарантийный срок оклейке обоев от следующих факторов: 1. Оштукатуренная поверхность стен неровности более... - вопрос №1555123

допустимого предела, не шпаклеванная 2. Наличие сквозняков во время оклейке и просушки обоев; 3. Позднее включение отопления в помещении с +2 градусов до нормальной температуры; 4. Отсутствие вентиляции в помещении.

Лучший ответ по мнению автора

Влияет. После оклейке нельзя окна открывать. Помещение должно быть тёплое и сухое, а не +2, Другое даже перечислять не стоит. От одной температуры клей может не хорошо высохнуть а подмёрзнуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от того какие это обои!? В настоящее время существуют виды обоев, которые не боятся сквозняков и смены температур.