Как уговарить мою маму чтобы она разрешила мне встречатся со своим парнем ?Моя мама злиться на меня что я посмотрела на него и бросила бывшего а бывший мне не нравился он очень сильно нравиться мама - вопрос №1553950

1 ответ

Ответы

это напрямую зависит от того сколько вам лет. если вы совершеннолетняя то спрашивать разрешения с кем встречаться вы не должны так как это ваша жизнь и только вы решаете как она будет складываться с той лишь оговоркой что ваша мама хочет для вас счастья и считает что с кем то вам будет лучше. словами обратного ей не докажешь а  вот поведением и доказыванием что вам это нужно ччто вы хотите этого вполне. она должна видеть что это приносит вам счастье и тогда примет ваш выбор