Здравствуйте,у меня частная клиника ООО ,могу ли я быть и директором и главным врачом в своей клинике? Спасибо! - вопрос №1551110

2 ответа

Ответы

Не знаю Марина, клиника то ваша, так почему бы и не быть вам там и директором и главным врачом, да по моему можете еще совмещать хоть санитарку с уборщицей. Нашим налоговым органам нужно лишь бы платили налоги правильно и вовремя, а кто будет работать в вашей клинике должны решать вы сами.

Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте, Марина! В российских правилах написано, что  главврачом частной клиники может быть лицо с высшим медицинским образованием, закончившее лечебный факультет и имеющий специализацию " ОЗД". А также стаж работы 5 лет.