можно ли обезвредить джаду, это называется порчей или порча с помощью подклада - именно так. закопанный предмет или мешочек с разными предметами, закопали в саду, мы не сможем его найти. обязательно - вопрос №1549941

нужно звать человека чтоб нашли и вытащили? или можно просто очиститься и этот подклад — джаду потеряет свою силу?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Надо кардинально чистить тех на кого сделано и он потеряет силу и искать не надо будет
Лучший ответ по мнению автора

Натали