Во сне пьяный парень мне кричит"Почему ты не вышла замуж за Петра?Ведь все было хорошо.А теперь?(Дело в том,что 20 лет назад я встречалась с Петром-11.07.1970,а замуж вышла за другого.Я Анна-3нояб1975 - вопрос №1548564

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас могут возникнуть проблемы по работе(или дома)(пьяный крик)… из-за ошибки сделанной ранее(не вышла замуж за...)а вот вопрос говорит о том… что не принимайте поспешные решения… все можно изменить и выход найдете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Это ваше подсознание указывает вам на вашу ошибку, Вы сами ищите причину своих неудач с мужем.

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то до сих пор Вас обвиняет в том далеком разрыве отношений. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Просто ваши сожаления и переживания так отобразились. А пьяный голос — это говорит о том, что вы делаете не совсем «трезвые» выводы.