Что делать если во снах выходишь в астрал? Почему часто снятся покойники, кладбища и странные проишествия? - вопрос №1544024

2 ответа

Ответы

не все так и плохо… значит вас «ведут»… просто все записывайте…
Здравствуйте!
Большинство людей тренируются годами, чтобы выходить в Астрал, а вы жалуетесь :) Это же дар! Другое дело, что вы не понимаете, зачем вам это все.
Всего вам доброго!