Дата рождения: 1986-11-16 Вопрос:Здравствуйте!!! Меня зовут Татьяна. У нас четверо детишек, хотелось бы знать, дадут ли нам жилье, как молодой многодетной семье. А еще у нас с мужем черная полоса - вопрос №1540304

какая-то. С деньгами проблемы. Как только запланируем что-нибудь, все под откос. Хотели гараж продать, мотоцикл, чтоб большую машину купит
2 ответа

Ответы

Если Вы сможете пройти огонь воду и медные трубы, Вы добьетесь своего.
Здравствуйте.
Вам дадут жильё.
Таков ответ, быстро пошёл.
Всех благ.