здравствуйте.как относится к однокурсникам/одноклассникам,если они на тебя косо смотрят,перешептываются?ненавидят тебя, - вопрос №1539818

Ответы

поскольку вы являетесь объектом их обсуждения и сплетен то это означает что они вам в чем то завидуют и что то в вашем поведении их не устраивает. если ничего общественно противоправного вы не совершали то винить вас не за что а значит просто не обращайте внимания на них и рано или  поздно ваше безразличие сыграет свою роль и сплетни утихнут.
Здравствуйте, Алиса. Как сказала одна мудрая женщина, что если обо мне что-то говорят за спиной, значит я иду впереди. И еще есть такие мудрые слова: «Те кто плохо говорят о нас — хуже нас. Тем кто лучше нас не до нас!» Подумайте, стоит ли обращать на это внимание и удовлетворять их любопытство своей реакцией. Лучше покажите им, что у вас все в порядке и все в жизни хорошо. Вот это, действительно, заденет их за живое, а ваше пренебрежение к их перешептываниям сведет на нет их старания. Будьте выше этого!!!
Уважаемая Алиса!
Возможно они Вам завидуют, а может быть Вы самобытны и оригинальны и таких людей всегда обсуждают.
Но не обращайте на это внимания. По большому счету никому до Вас нет дела. Перешептываются от нечего делать. Оставайтесь сама собой .
Счастья Вам!