Как быстрее и эффективнее вылечить ногу - вопрос №1539049

Добрый день, в середине апреля подвернула ногу ( растяжение связок галеностопа правой ноги), неделю была на больничном, когда более менее начала ходить выписали, несмотря на то что был огромный синяк на ноге… Долго проходила опухоль, носила эластичный бинт, и вот вчера (28.06.15) я снова подворачиваю эту же ногу, снова наложили гипс. Неужели я теперь постоянно буду подворачивать эту ногу и как снизить риск вывиха ноги? Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Для более полной консультации необходимо общение в чате письменно, описание рентгенографии обязательно и какое лечение Вам назначено. Стоимость 250 рублей. Здоровья!

Алексей Александрович