Маунтин Вью

Здравствуйте. Я оформил ип но не вел ни какой деятельности. Счета не открывал ни чего не платил. Меня остановили сотрудники дпс и провели к девушке, которая сказала что у меня есть задолжность по - вопрос №1535092

страховым взносом. Хотели забрать машину на штраф стоянку. Законно ли это. И как мне закрыть ип.

Ответы

После регистрации ИП, не зависимо от того ведется или не ведется деятельность вы обязаны уплачивать страховые взносы, поэтому задолженность у вас действительно есть. Однако забирать машину на штраф стоянку по этому поводу незаконно.

Buh