Меня зовут Оксана 06.03.1976г. Поеду ли я этим летом в отпуск и куплю ли я там квартиру. Спасибо. - вопрос №1534895

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, поехать удастся только в конце августа. С квартирой будут сложности -но в целом купля пройдет успешно !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, да поедете и отдохнете хорошо.Также карты говорят что у вас будет крупная покупка, скорее всего это жилье.Удачи вам.
Здравствуйте. В отпуск поедите, но квартиру, малая вероятность что купите, не в этом году.
Здравствуйте.
Поездка — да.
Покупка квартиры отложится.
Всех благ.
купите квартиру.