К чему снятся дождевые черви? - вопрос №1530079

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Этот сон говорит о том что в Вашем окружение люди неискренние, Они как прихлебатели, которым хорошо с Вами пока у Вас все хорошо, но если возникнут трудности и они исчезнут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к тому что ваши дела и те люди что рядом с вами не очень то честные люди, а  дела не совсем чистые, честные и результаты вы получаете мелкие.гораздо мельче, чем ожидаете.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши удовольствия могут Вам дорого стоить. Хороших Вам, Снов!