Стамбул

Здравствуйте !!! Меня не впустили в Израиль к парню ... При себе были документы мед.страховка и билеты туда и назад !!! Причина в отказе как они сказали нет с его стороны запроса и поставили не въезд - вопрос №1528989

!!! Что в таких ситуациях делать ??? Очень нужно решить эту проблему… Он гражданин Израиля я гражданка Украины!
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh