Всем здравствуйте, мне 15 лет и я никак не могу перестать мастурбировать. Я пытался как-то бросить онанизм, но никак. Я искал информацию в интернете и пытаюсь бороться с онанизмом, но срываюсь каждую - вопрос №1527391

неделю. Как мне бросить мастурбировать и жить хорошо
1 ответ

Ответы

обратите свое внимание и энергию на на физический труд больше двигайтесь и уставайте но вообще в этом нет ничего плохого главное чтобы не вызывало привакания