Нижегородская область

Здравствуйте. Не знаю куда обратиться. Все квитанции по коммунальным платежам приходили на бабушкино имя. А бабушка умерла. Мне сказали, что надо с ордером на квартиру идти в районную администрацию - вопрос №1526723

чтоб переоформить на меня. Квартира не приватизирована. Какие ещё надо документы и куда идти? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Если Вы зарегистрированы в квартире бабушки, то Вам следует обратиться в жилищное управление по месту жительства с паспортом, справкой о смерти бабушки и переоформить лицевой счет на себя.
Всего  доброго!