Здравствуйте! У нас с мужем есть некоторые трудности в отношениях. У меня есть приятель, у которого такая же ситуация с женой. У нас с ним есть взаимное влечение друг к другу. Стоит ли завязывать - вопрос №1526709

сексуальные отношения, при том, что мы не собираемся разводиться со своими супругами?
4 ответа

Ответы

Уважаемая Алиса!
Если есть взаимное притяжение, то стоит конечно.
Позитивные эмоции нужны людям. Жизнь в браке приедается и такая отдушина нужна.
Семью разрушать совершенно не обязательно.
Радости Вам!
Здравствуйте, Алиса.
Ни у него, ни у Вас не получилось наладить отношения в браке. Так почему у Вас с ним что-то может получиться вообще (кроме секса, разумеется)?
Вы не спросили нас о том, как наладить отношения в браке. По сему, спрошу я у Вас — Вы хотите наладить отношения в браке и стать счастливой женой, матерью?
Здравствуйте, Алиса. Когда в браке возникают некие трудности, не редко встречаются люди, с которыми можно найти не мало общего, но причина ли это для сексуальных отношений? Вступать в эти отношения или нет, решать только Вам, но прежде, тщательно взвесьте все За и Против. Что Вам это даст? Поможет ли это в решении трудностей с супругом? Ведь разводиться ни Вы, ни он не собираетесь. Так возможно стоит подойти к этому вопросу с другой стороны, как проработать и убрать трудности в семейных отношениях, и получать желаемое без опаски и риска для себя. Ведь если муж как либо узнает об этом, трудностей только прибавится, не так ли?
странный вопрос
вы спрашиваете изменять вам супругу или нет.