Мне бы хотелось узнать,как мне поступить, мой знакомый хочет покончить жизнь самоубийством,уже 2 года у него такие мысли,а сегодня он сказал,что он сделает это,что мне делать? - вопрос №1525782

1 ответ

Ответы

вам нужно срочно направить его на очную консультацию к псиотерапевту и постоянно быть с ним рядом отвлекая его от подобных мыслей а так же сообщить его родным чтобы они приняли меры.