Здравствуй. Объясните пожалуйста почему парень с которым я встречаюсь и довольно часто остаюсь у него постоянно говорит мне что звонила или писала... - вопрос №1520827

его бывшая гражданская жена, о чем говорят о чем пишет она, зачем что он хочет этим сказать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Возможно он Вам доверяет и делится даже такими подробностями, чтобы может быть Вы ему подсказали психологию женщины и объяснили цели бывшей жены.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Возможно он такими рассказами желает показать, как пользуется вниманием у противоположного пола, а может быть и жалуется. Но если Вам это неприятно, почему бы не поговорить с ним об этом.
Возможно, хочет вызвать в Вас ревность.