Здравствуйте! Прожили с молодым человеком вместе год,хотели пожениться,купили кольца,но стали ругаться каждый месяц,причина ссоры та,что он не... - вопрос №1517580

зарабатывает и взял кредит, из-за этого перенесли свадьбу. Отношения наши такие- месяц все хорошо-неделю ругаемся.Стал меня раздражать во всем. Расставались много раз, но этот стал последним.Сама его выгнала, но после его ухода не могу успокоиться, наворачиваются слезы, открою шкаф — его полки пусты, на душе одиноко. Не могу ничего с собой поделать и как успокоиться, ведь сама была инициатором расставания, понимаю, что никакого будущего с этим человеком нет, а теперь слезы лью. Почему очень тяжело.Спасибо все.
6 ответов

Ответы

Уважаемая Ольга!
Это просто привычка. Со временем пройдет обязательно.
Первые дни особо трудные. Но потерпите немного.
Захотите ускорить процесс отпускания привязки — обращайтесь.
Помогу.
Работа только по видеосвязи. От писанины толку не будет.
Удачи Вам!
Ольга, здравствуйте. Не зря есть пословица, что " С милым рай в шалаше, если милый аташе", а если серьезно, то причина Ваших ссор понятна, молодому человеку надо продумать, как найти хорошую работу и обеспечивать семью, от слов перейдя к делу, тогда будет все нормально и желательно, что бы это он сделал до свадьбы, что бы потом не получилось так, что на протяжении многих лет ключевым словом будет, слово «БУДЕТ»…Если он не изменится, то ВАШЕ РЕШЕНИЕ ПРАВИЛЬНОЕ, надо только перестать себя жалеть, пережить стресс и начать новую жизнь, если конечно он не исправится и не докажет Вам на деле, что стал другой  От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
   Здравствуйте, Ольга!

   По поводу переноса свадьбы вообще переживать в вашей ситуации не стоит. Это было рациональным решением. Негоже начинать семью с кредитов, да ещё если глава будущей семьи не зарабатывает.

   Тяжело потому, что вы вложили в союз с этим человеком своё время, силы, энергию, эмоции — людям свойственно ценить всё то, во что много вкладывают.

   Что можно сделать. Вне зависимости от того, временное ли ваше решение или навсегда, займитесь активно спортом, учёбой, работой, хобби — всем, что вам необходимо и доступно. Займите свою голову и тело, тогда и тоска утихнет. Если же позволять себе пересматривать совместные фотографии, перебирать воспоминания, можно застрять в этом состоянии надолго.

Успехов и настоящей любви!
Обращайтесь.
Здравствуйте, Ольга. Очень и очень понятно, почему Вам тяжело — Вы переживаете потерю! Вы потеряли не только своего молодого человека, Вы лишились своих планов на будущее, тех чувств, которые испытывали в лучшие моменты Вашего совместного проживания, Вы потеряли свой статус невесты и будущей жены… А вместе с утратой приходит скорбь — её тяжесть Вы и чувствуете сейчас. И хорошая новость в том, Оля, что у работы скорби есть свои законы — она не длится вечно, она обязательно завершается. Так что Вашей боли рано или поздно придет конец. Пусть работа Вашей скорби, Оля, в скорейшем времени перестанет причинять Вам боль.
у вас очень сильна привычка и привязанность к этому человеку а так же налаженный быт и чувство что вы с кем то что вы не одна а это дает какое никакое чувство стабильности надежности и востребованности и сейчас вы всего этого лишились что конечно тяжело ведь по сути придется строить заново свою жизнь сперва как одинокой женщины а после и новые отношения с молодым человеком. но вам нужно перестать жалеть себя и подумать о том что мужчина  тянул бы вас на дно и трепал нервы чем ущемлял бы ваши интересы. подумайте о том что вы можете построить нормальные отношения с серьезным ответственным человеком который будет любить вас и станет прекрасным мужем и отцом. а пока просто постарайтесь отвлечься и заняться любимым делом чтобы почувствовать что вы что то можете одна без него.
взял кредиты для проведения вашей свадьбы при том  не зарабатывает
конечно это плохой подарок для свадьбы долги.
Если вы весь год так периодически как описали жили месяц потом ругань неделю может это связано с нежеланием его работать или были другие причины для недовольства.
Может это ваша манера с ним жить так.