Здравствуйте!у меня проблема и самостоятельно не смогла решить,думала я сильная женщина,но оказывается без защитная..сын уменя взрослый28лет,вроде все шло хорошо,он женился,работа была,но 2года - вопрос №1517449

назад умер мой муж, его отец, вот и началась моя мука.сын развелся, не хочет работать, ко мне переехал, грубить, сидит уже год, я воспитываю внучку 5годика, ее терроризирует, пенает ногй, вообщем тиран.днем спит а ночью везде шатаеться, но спиртное не употреб.когда я начинаю ругаться он зарежу обеих и даже не моргну глазом, сожгу дом и всякое разное, я хожу по лезвия ножа, боюсь за внучку, пожалуйста мне нужна помощь

Ответы

Татьяна, добрый вечер!
Вы с сыном пытались поговорить или хотя бы самой понять, что им движет? В детстве были переживания подобного рода? Отец уходил из дома хотя на какое-то время? В связи с чем произошел разрыв с женой? Обращайте за личной консультацией, постараюсь помочь!
связь отца и сына разрушена отец как поддержка сына
Здравствуйте, Татьяна Александровна! Как складывались у вас взаимоотношения с сыном до момента его развода? Не мог же он так вдруг измениться, если раньше был внимательным и заботливым. Вероятно для него отец был авторитетом и был ему во многом поддержкой. Что сейчас происходит в душе у вашего сына, вы знаете. Откуда вдруг такая агрессия по отношению в вам? Очень много вопросов, Татьяна Александровна, чтобы оказать вам помощь. Обращайтесь и вы сможете получить профессиональную помощь. Всего вам самого хорошего, Татьяна Александровна!